Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - ориентировочная оплата формы 3 от 5 200 рублей

Обращайтесь и получите надежную временную регистрацию за короткое время по адекватной стоимости.

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша фирма ведет свою деятельность всегда в рамках норм права. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии надежности регистрации и ограждаем наших клиентов от нечистоплотных владельцев жилья.

Мы ценим ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится неделями выискивать добросовестных собственников жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые справки и долго ждать в очереди ОМВД.

Доступные цены. Стоимость услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с остальными фирмами.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный здесь используется только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши операторы не всегда могут онлайн ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, назовет точную цену услуг , а так же требуемый список для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех требуемых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После завершения процесса, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем денежные средства за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для оформления документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что нужно сделать? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно спросить у нашего оператора по e-mail при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа формы 3 в Твери? Согласно действующему закону для временного учета фотография не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, бывают незначительные различия для разных отделений УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в образовательное учреждение? Конечно. Иногда некоторые работники образовательных учреждений, неохотно принимают детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны. В этом случае всего лишь стоит упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без залога.

8. Можно ли проверить законность сделанной регистрации? Если, у детского сада или кого-либо еще возникнут недоверие в подлинности формы 3, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах омвд. Для этого потребуется отправить соответствующий запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Данные, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 дней с момента выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении БД (зависит от расторопности сотрудников информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша компания ни при каких условиях не предоставляем ваши данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить форму 3 по такому документу мы не можем, необходимо сначала заменить его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024